Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание аватар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно просить друг друга подыскать подходящие под персонажа картинки, чтобы из них потом сделать аватар.

Есть, правда, два условия насчет использования аватар:
- картинка должна быть похожа на описание внешности персонажа, чтобы прочно сассоциироваться с ним и не вводить в заблуждение. А то в анкете и подписи одно, на картинке другое - и получается путаница.
- рамки для каждой аватары рисуют мастера, это нужно для еще большей красивости форума. Каждая картинка скачивается, получает рамку и обратно заливается на форум. Ручной труд. Просьба частой сменой не увлекаться. :-)

А еще можно оставлять заявки на обрезку и добавление к аватарам надписи, если хочется, чтоб это сделал кто-то другой - игрок или мастер. Мастерам не лень. :-)

0

2

Можно мне такую рамку?

0

3

Аэлл'Кейра, нужно  ^^  Прошу Вас, готово)

0

4

Спасибо, здорово  :)

0

5

Аэлл'Кейра
Я тебе имя вечером добавлю. )

0

6

Рейдан
А я-то думала, как это у Аэлл она появилась. Неужто склероз? Ан нет. ) Спасибо. )

0

7

Фелис О'Донелл, не за что) Буду по мере возможностей помогать с авиками)

+2

8

А вы мне поможете? Вот тут картинка и мне ее нужно подогнать по размеру и желательно имя как-то красиво написать….ток без фамилии)))Поможете? :question:
http://s56.radikal.ru/i152/1009/07/62b30f47a19e.jpg

0

9

Рейдан
Я тебя обожаю, Рей. )) Кстати, твоя авка откуда-то из фильма?

0

10

Азура Монтимер
Я тебе сделала. Оставить так или что-то исправить?

0

11

Фелис О'Донелл
*обняла и зацеловала* Пасибо! Чудесная ава! :love:

0