Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Миражей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расположенный на западе от Лайондира за рекой Менола, Лес Миражей вплотную подступает к владениям эльфов и с юга - к долине, в которой находятся Пещера Жизней и Волшебный город. Темный лес, погруженный в синий сумрак, однако мрачное или лихое место. Он сказочно-волшебен, особенно в лунном свете, который ярко озаряет пространство под зелеными кронами, проникая сквозь густую листву, так что становится светло почти как днем.

http://s61.radikal.ru/i171/1010/db/0759a3c355f8.jpg

0

2

======> Мир Людей. Самара, улицы и улочки.

Воздух дрогнул и явил двоих. Нала отпустила руку Клода, осмотрелась. Вокруг них простирался ночной лес, удивительно прекрасный в своем густом сумрачном великолепии. Синие краски превратили деревья и листву в сказочный пейзаж, да собственно, в сказочном лесу они и появились.
Только вот дочери Леди Реальности не было никакого дела до всей этой красоты.
- Дракона захотел, значит? - усмехнулась молодая женщина. - Будет тебе дракон. Настоящий. Позже. Здесь нас ждет другое дело. Иди вперед.
Полудаэвойт не знал дороги, но взгляд блондинки словно указывал ему куда нужно, неприятно и тяжело ощущаясь на спине. Та вела решительно, в каждом движение сквозили презрение и власть. Нала не замечала, вернее, не хотела замечать окружающего мира, ведь он был ей - не то чтобы ненавистен. Арайес постоянно своим существованием напоминал ей обо всех неудачах, постигших сначала ее мать, а затем ее саму в деле претворения в жизнь честолюбивого плана по слиянию миров.

0

3

======> Мир Людей. Самара

- ..ёв Не успел закончить Война-Мир, как оказался в каком-то лесу.
Ну и куда она меня привела? А тут не плохо...
- Будет тебе дракон. Настоящий. Позже. Здесь нас ждет другое дело. Иди вперед. Услышал Клод и быстрым шагом, ничего не говоря направился в указанном направлении.
Её фиг поймёшь... То презирает, то дракона сулит. Непонять мне женщин. Тихо пробурчал полустраж пробираясь через лес.
Чувствуя неприятный взор сзади, дэйвойт поёжился.
Щас треснет поленом...
Отдвигая ветви деревьев Клод вспомнил как любит смотреть на огонь... Как он горит...Да и не огонь он любил, а пожары. Причём это очень странно для такого миролюбивого демона. Видать тёмная сторона давала о себе знать.

Отредактировано Клод Война-Мир (Пт, 8 Окт 2010 19:28:33)

0

4

Коварная блондинка с жестоким взглядом ничем не выдала того, услышала ли вообще слова Клода или нет. Она продолжала погонять его по лесу, заставляя двигаться вперед.
Ночь взяла свое, лес дышал жизнью. Казалось, что ни одна пичужка не замечает, что по лесной дороге идут гости, у одной из которых намерения явно недобрые. Зверье им не встречалось, длугих созданий тоже. Тем не менее, лес выглядел беспечным.
Мало-помалу впереди светлело, и Клод увидел впереди фруктовые деревья. Они не росли прямыми аллеями - причудливый рисунок создавали, если смотреть сверху. Каждое дерево вдоволь было усыпано спелыми плодами. В воздухе стоял невероятно вкусный запах.
Впереди слышались голоса. Разговаривали двое, явно мужчины. Нала сощурила глаза и ускорила шаг.
- Будешь делать, как я скажу, - с этими словами она сдула со своей ладони нечто невидимое, и полустраж почувствовал, что не может произнести ни звука. Бежать по-прежнему он тоже не мог. Судя по всему, блондинка замыслила что-то очень недоброе и не хотела, чтобы пленник ей помешал.
оос: Клод, снова два поста с переходом: здесь и в теме Лайондира, не забудь указать название точной локации, мы придем в Руаном, Разноцветный сад

======> Лайондир, замок-сад

0

5

Все ещё чувствуя взгляд Налы, Клод шел с неким подозрением, а не сделуют ли из него отбивную. От этих мыслей ему стало не по себе и он достал сигарету. Окутав указательный палец пламенем подкурил, но выкурить желанную сигарету ему так и не удалось. 
- Будешь делать, как я скажу.
-А я по твоему что сейчас делаю? Хотел вякнуть демон, но попытавшись открыть рот с ужасом понял, что звуки не вылетают из его уст.  Что будет он не знал и не догадывался. Раз сказали молчать, а тем более сказало существо злобное и сильное, то Клод не только заткнулся, но и потушил сигарету.Сунув потухшую сигарету в рукав и направился к концу леса.

======> Лайондир, замок-сад

Отредактировано Клод Война-Мир (Пт, 15 Окт 2010 14:59:54)

0