Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Игра еще находится в процессе наполнения, но уже сейчас по просьбам нетерпеливых ожидающих гостей можно создать анкету и начать приключение. Скучать никому не дадим, так что кто не утерпел - присоединяйтесь!

Игровая территория Замок Теней и Сумерек ОТКРЫТА! Начните игру в теме Главный зал.

Так как материалы по игре еще только пишутся, для вопросов специально открыта тема Вопросы мастерам.

0

2

Так сложилось, что на этой ролевой игре будут перенесены некоторые сюжеты с другой ролевой игры, которые мы там отыграть не успели. В связи с этим получается, что тамошних героев тоже стоит перенести.

Собственно, есть два момента:
- так как эта игра все-таки не по киндрэт, а по своим вселенным, лучше все упоминания о названиях кланов, о политике и вообще само наименование убрать, заменив нейтральным "вампир" и "вампир-оборотень",
- анкеты стоит перенести в новый шаблон, здесь он отличается от принятого там.

Играть в дальнейшем можно как прежними персонажами, так и изменить старые, так и новыми, а можно всеми сразу. Ограничений нет. :-)

0

3

Итак, чтобы облегчить жизнь игрокам, у которых мало опыта или нет его совсем, я сделала краткое пособие по процессу самой игры и написанию хороших постов - "Как играть и писать посты".

0

4

Обновлены правила ролевой, шаблон анкеты, описание игры, как играть.
Значительно доведена до ума техническая часть форума, сделаны обновляемые темы о ролях и квестах.
Работы как всегда море. http://s61.radikal.ru/i174/1009/75/77e0d36926be.gif

0

5

Из-за большого объема матчасти я задерживаю посты, поэтому загляните в тему "Квесты", у некоторых (Азура, Ирис, Аэрика) изменились мастера, нужно ваше согласие мне в ЛС или ICQ.

И поздравляем с первыми двумя сыгранными квестами! Лайондирская команда и Клод начали новые!  http://s48.radikal.ru/i120/1009/5f/e627524ac1cb.gif

0

6

Нам намечается 2 месяца, вот повод устроить форумную вечеринку! А тем временем материалы пишутся, все из-за того, что много квестов и надо их всех мастерить. Как хорошо, что это так!

UPD: И мы устроили отличную форумную вечеринку "Тысяча и одна ночь"! Огромное спасибо за веселье! Самое время вернуться с новыми силами к продолжению матчасти и постам.

0

7

Отныне все жители миров могут быстро узнавать самые важные новости и вести со всех концов Мироздания, получать обычную и волшебную почту, а так же насладиться красочными сновидениями, попасть в прошлое или будущее. Кроме того, теперь можно узнать погоду и время в каждом из миров: в шапке каждой странице теперь строчка с краткой информацией по каждому миру ведет на пост, где описано все подробно.

0

8

Добавьте к себе в подпись новую строчку: местонахождение вашего персонажа по шаблону "Мир. Локация", пример смотрите у меня.

0

9

Если нет подтверждения на e-mail при регистрации, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ, я подтвержу и выставлю пароль, сообщу его вам, и вы сможете его сменить.

0