Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема создана специально для того, чтобы игрокам было где предложить свои идеи по отыгрышу текущих заданий и развитию сюжета. Хозяйка собирает все это воедино здесь и встраивает в основной сюжет, изменяя его.

Да-да, именно так. Мы сами творим сюжет.

Не бойтесь придумывать. Идея Джека про арену в Фаруне вылилась в обдумывание не много не мало как войны за восстановление в правах Древних Народов того мира. Если есть сомнения, всегда можно обсудить со мной. В любом случае идеи не отвергаются, им ищется максимальное применение, даже если поначалу они не вписываются в условия игры.

Не бойтесь выдавать и самим себе задания. Например, в ходе квеста громя банду сектантов из Ордена Мелькеарта в одном месте, можно узнать о местонахождении мелькеарторианцев в другом. Совершенно логично, покончив с первой, наведаться ко второй. Вот так и появляется следующее задание, которое вы сами себе выдали.

0

2

1. Первая идея. От Джека.

Свернутый текст

Гладиаторская арена в Фаруне. Место, где люди держат в заточении некоторых представителей Древних Народов и получают удовольствие от издевательств над ними. Сами люди - только зрители.
Это идея для квеста. Кое-кто из игроков попадет туда в ходе игры и явно не в качестве зрителей.

0

3

2. Вторая идея. От Аэлл'Кейры.

Свернутый текст

В Фаруне же есть рынки рабов. И очень часто бывает, что как раз рабы сильные маги, но неициированные. От шока - продажа, издевательства (продают-то магических существ и о них особо не заботятся) как раз раскрывается дар. Кейре могли дать задание найти одного раба, допустим, в это время этого раба уже покупают и ей надо придумать, как отбить его. Походить по городу с Уалем, играя роль. Может, на рынке еще есть маги. Это задание не только на нее, должно быть много участников.
Идея будет воплощена в измененном виде. ))

0

4

3. Третья идея. Моя.

Свернутый текст

Арда-эли знают великую тайну бессмертия и то, что она несет. Встреча с молчаливой женщиной. Хорошо бы это обыграть, но без фанатизма. Может, что-то и удастся изменить в этой тайне.

0

5

4. Четвертая идея. Моя.

Свернутый текст

Хранитель Фаруна тайком пробирается к Источнику. Две силы не в союзе против Врага. Мир толкают к пропасти.

0

6

5. Пятая идея. Не моя, заимствование.

Свернутый текст

Вот бы сделать почту - в подфоруме темы каждого игрока. Когда приходит письмо (пост в виде содержания записки, письма или иного послания и способа его получения), одна из тем обновляется и соответствующий игрок видит, что его персонажу что-то принесли. Но у нас несколько миров, а создавать несколько подфорумов по каждому - форум разнесет, как сказала Сола. Оставим на подумать.

0

7

6. Шестая идея. Наполовину моя.

Свернутый текст

Сделать сны разыгрывать их сюжеты отдельно хотя бы в режиме мастер-спящий игрок.

Еще подумать, добавить ли в подпись место текущей игры персонажа по принципу:
Место действий: Арайес. Лайондир, замок-сад..
То бишь: Название мира. Название темы-локации.

0