Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток Миров. Пролог » Поговорим обо всем... » Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)


Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Демоны могут перевоплощаться по этой ролевой?
А то я что-то ищу ищу про перевоплощения... пока только оборотни.
Кто такие стражи тени?

Отредактировано ВойнаМир (Вс, 26 Сен 2010 21:02:30)

0

212

Соламея написал(а):

по себе знаю...

http://s51.radikal.ru/i133/1009/c9/ca9ce4e13423.gif

0

213

Ладно, будем ждать Фелис. Может и она сыграет какую-нибудь роль в моей биографии.
Кстати, может и ты согласишься поучаствовать в жизни моего персонажа?

0

214

ВойнаМир
Стражи тени - раса существ, которые издревле жили бок о бок с людьми в Алкафе, защищая их. Они не слуги и не наемники и сами себе выбирают объект для защиты, но если выберут, то сами погибнут, а не позволят причинить вред своему человеку. Имеют две ипостаси - первая это обычный на вид человек, вторая - больщая мощная собака, силой сравнимая с медведем. Стражи тени могут чувствовать человека, которого защищают, общаться с ним телепатически. Впрочем, если все-таки умирает этот человек, то с самим Стражем кроме мук совести ничего не случается, так же они прекрасно могут прожить и без человека. Живут в среднем в два раза дольше обычных людей, сила, ловкость, реакция и органы чувств - работают куда лучше человеческих. Более полное описание расы я еще выставлю в теме специальной х)
А насчет демонов - ждем Фелис, я боюсь ошибиться, но по логике вещей - должны х)

0

215

ВойнаМир

ВойнаМир написал(а):

Кстати, может и ты согласишься поучаствовать в жизни моего персонажа?

Каким образом?) И кем из трех своих персонажей)?

0

216

Соламея написал(а):

Стражи тени - раса существ, которые издревле жили бок о бок с людьми в Алкафе, защищая их. Они не слуги и не наемники и сами себе выбирают объект для защиты, но если выберут, то сами погибнут, а не позволят причинить вред своему человеку. Имеют две ипостаси - первая это обычный на вид человек, вторая - больщая мощная собака, силой сравнимая с медведем. Стражи тени могут чувствовать человека, которого защищают, общаться с ним телепатически. Впрочем, если все-таки умирает этот человек, то с самим Стражем кроме мук совести ничего не случается, так же они прекрасно могут прожить и без человека. Живут в среднем в два раза дольше обычных людей, сила, ловкость, реакция и органы чувств - работают куда лучше человеческих. Более полное описание расы я еще выставлю в теме специальной х)А насчет демонов - ждем Фелис, я боюсь ошибиться, но по логике вещей - должны х)

О... Страж тени моему герою обеспечен. Пускай после смерти объекта защиты помучается.

0

217

Соламея написал(а):

Каким образом?) И кем из трех своих персонажей)?

а кто ещё 2? кто они, что умеют.

0

218

ВойнаМир
Одна половинка Страж тени или у героя был такой товарищ?)

ВойнаМир написал(а):

а кто ещё 2? кто они, что умеют.

1 - Анастасия О'Донегал, ее анкету ты можешь уже прочесть, она в игру введена
2 - Альфхиль, она же Леди Ветер - Хранительница источника жизни Алкафы, ее анкета в стадии дописания х)

0

219

Соламея написал(а):

1 - Анастасия О'Донегал, ее анкету ты можешь уже прочесть, она в игру введена2 - Альфхиль, она же Леди Ветер - Хранительница источника жизни Алкафы, ее анкета в стадии дописания х)

я смотрю здесь нет особого закона на мультов.
Как тебя зовут и откуда ты?)

0

220

Соламея написал(а):

Одна половинка Страж тени или у героя был такой товарищ?)

Всмысле?

0

221

ВойнаМир
Закон есть - главное играть за всех одинаково активно)

ВойнаМир написал(а):

Как тебя зовут и откуда ты?)

То есть?)

0

222

ВойнаМир

ВойнаМир написал(а):

О... Страж тени моему герою обеспечен. Пускай после смерти объекта защиты помучается.

В этом смысле) Ты наполовину Страже тени или у тебя был такой товарищ?)

0

223

Соламея написал(а):

В этом смысле) Ты наполовину Страже тени или у тебя был такой товарищ?)

Да, будет на половину страж тени - на половину демон.

Соламея написал(а):

То есть?)

какое твоё настоящее имя))

0

224

ВойнаМир
Понятно)))

ВойнаМир написал(а):

какое твоё настоящее имя))

Какая разница, тем более, что оно было названо уже)

0

225

Соламея написал(а):

Какая разница, тем более, что оно было названо уже)

Анастасия?)
Ну теперь бойся... я приду к тебе во снах!))

0

226

ВойнаМир
Угу) Ничего, у меня есть универсальная защита от непрошеных посетителей моих снов http://s47.radikal.ru/i115/1009/49/74d483582695.gif

0

227

Соламея написал(а):

Угу) Ничего, у меня есть универсальная защита от непрошеных посетителей моих снов

снотворное чтоли?))
Я прям как Фредди. Первый-второй, Фредди придёт за тобой. Три-четыре, он уже в твоей квартире. Пять-шесть, кто-то хочет тебя съесть. Семь-восемь, стало страшно очень.Девять-десять, никогда не спите дети. ))
Приятных сновидений)))

0

228

ВойнаМир

ВойнаМир написал(а):

снотворное чтоли?))

Сковородка, чугунная.
А Фредди я даже в детстве не боялась :P
Приятных)))

0

229

Соламея написал(а):

Сковородка, чугунная.А Фредди я даже в детстве не боялась

жаль.. жаль. А Феллис часто заходит?

0

230

ВойнаМир
Обычно часто, но сейчас она приболела, вообще я ей в аське написала, жду ответа по поводу рас)

0

231

Соламея написал(а):

ВойнаМирОбычно часто, но сейчас она приболела, вообще я ей в аське написала, жду ответа по поводу рас)

спасибо за помощь)) я отойду минут на 20.)

0

232

ВойнаМир
Удачи)

0

233

ВойнаМир
Добрый вечер.
Ники у нас - это имена персонажей, так что понадобится сначала это самое имя придумать, можно с фамилией или прозвищем, обо всем этом в Шаблоне есть. Ничего страшного, я потом поменяю, не нужно регистрироваться заново. Ну или Соламея, она тоже может. )
По поводу рас - смесь Стража тени и демона возможна, но. Стражи тени у нас только в одном мире - Алкафа. То есть, играть можно в другом мире, но происхождение тогда и биография будут алкафские. Вон соламеевская Альфхиль из Алкафы, а стартует и будет играть - где там, в Мире Людей вроде.
Еще насчет демонов - классических христианских исчадий ада в игре нет - как нет самого ада и ангелов. Есть даэвойты - это раса, внешне выглядящая как демоны, имеющая способности демонов, но в отличие от демонов у них есть душа и подавляющее большинство их принимает сторону положительных персонажей, хотя сама раса и темная.

0

234

Фелис О'Донелл написал(а):

Есть даэвойты - это раса, внешне выглядящая как демоны, имеющая способности демонов, но в отличие от демонов у них есть душа и подавляющее большинство их принимает сторону положительных персонажей, хотя сама раса и темная.

Вы сказали про способности демонов, какие они?
Перевоплощение, управление стихиями, малые "скачки" в пространстве(тобеж перемещение на недалёкие растояния)?

0

235

Фелис О'Донелл написал(а):

Ники у нас - это имена персонажей, так что понадобится сначала это самое имя придумать, можно с фамилией или прозвищем, обо всем этом в Шаблоне есть.

А это прозвище нельзя оставить?  Имя:Клод. Прозвище: ВойнаМир.

0

236

А какие хотите? ) Проще высказать свои пожелания, а уж мы придумаем, как вписать их в логику игры. Народ именно так и делает.
Перевоплощаться демоны могут, особенно полукровки. Вы выше говорили про Стражей - почему бы и нет. Вообще перевоплощаются оборотни (необязательно в волков, адраннонские могут быть лисами и др., хотя там уже нет полета фантазии: адраннонские оборотни - это варвары озера Сор, живущие кланами, соответственно и перевоплощаются они только в тотем своего клана) и метаморфы (эти скорее маги). Можно посмотреть анкеты наших даэвойтов - Азуры Монтимер и Аэлл'Кейры, а так же метаморфов - Аэрики и Ирис Рут.
Стихийная магия изучается, это не природная способность. Из стихийных у нас Джеймс Дарвил, еще будет Мор.
Скачки есть у най'ир - но эту расу нельзя назвать положительной. Остальные путешествуют при помощи артефактов и если кто-то откроет портал для них. Даэвойты (демоны) магией Троп не владеют (иначе был бы смысл посылать полудемоницу за таким артефактом по квесту ))).

Прозвище хотите именно в этом написании? Может, стоит записать его чуть более литературно? Тогда получится примерно так: Клод Война-Мир. Я могу исправить.

0

237

Фелис О'Донелл написал(а):

Тогда получится примерно так: Клод Война-Мир.

чтож я непротив))

0

238

Клод Война-Мир
Есть. )
Я периодически поглядываю сюда, если что - отвечу. ) *пошла дальше писать посты, писать матчасть и рисовать карту Фаруна*

0

239

Фелис О'Донелл написал(а):

Я периодически поглядываю сюда, если что - отвечу. ) *пошла дальше писать посты, писать матчасть и рисовать карту Фаруна*

я написал... не судите строго))

0

240

Клод Война-Мир
О, пошла читать. Не беспокойтесь, я же в помощь. )

0


Вы здесь » Перекресток Миров. Пролог » Поговорим обо всем... » Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)