Перекресток Миров. Пролог

Объявление


Добро пожаловать на Перекресток Миров!

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите от лица Гостя ваш логин в этой теме либо мне в ICQ.


                     Случайный пост:
ICQ хозяйки:
Фелис О'Донелл
328123042

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток Миров. Пролог » Поговорим обо всем... » Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)


Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Как бы еще старые отключить...  http://s40.radikal.ru/i090/1009/b9/46437a85716f.gif А то вот этот :-) колобок ужасен.

0

122

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Айвэн О'Донегал Айвэн О'Донегал Айвэн О'Донегал Наари Рэй Валлион

Ничего себе растроение...

0

123

Ого. Вот это да. Раздвоение видела, но чтоб растроение... )

0

124

Айвэн О'Донегал
Да уж, кстати привет)))

0

125

Наари Рэй Валлион
Здравствуй. ) Как твои дела? Как насчет второго персонажа?

0

126

Айвэн О'Донегал
Дела как и всегда. Второй персонаж? да вот не могу определиться, в какой мир послать. Кстати, наверное не буду я создавать ту мою героиню из ролевой вживую, уж очень она неоднозначная.

0

127

*думает, что писать быстрее - посты или написать про магию*

0

128

Фелис О'Донелл
*посты!!!*

0

129

Наари Рэй Валлион
А чем она неоднозначная?
А ты подумай, какой больше нравится. Все равно во всех побываем. Некоторые вообще самих себя описывают - вон Олега взять или Симурана, он еще не выкладывал ее. Интересно же оказаться впервые в другом мире. Хотя мы и так впервые там окажемся. )
Мне вот из Семьи Магов по душе персонаж пришелся, хоть и канон. Неоднозначный.
Ты, главное, не стесняйся. Наверняка у каждого есть какой-то образ, который давно хочется на себя примерить - ну как побыть тем, кем в жизни не будешь, или попробовать поставить себя на чужое место.

0

130

Наари Рэй Валлион
Это намек на Ирландию? ) Я помню. ) Думаю, чего бы вам там устроить.

0

131

Айвэн О'Донегал
Неоднозначная тем, что, когда я играла, я была из расы эльфов, по занятию - воин, но в процессе игры попала в ученики колдуна (кстати единственная девушка с одиннадцатью парнями). вот и получается неоднозначно)))) а сегодня на парах такую себе героиню придумала!!! Аж не захотелось себе банального эльфа делать)))

0

132

Фелис О'Донелл
на неё родимую)))

0

133

Наари Рэй Валлион
Ты ее отыгрыть хочешь? )) Если хочешь, было бы неплохо дать подсказку, и мы бы придумали, в каком мире ей будет лучше всего.

Фелис О'Донелл
Да, Фел, займись Ирландией. ) Я же знаю, какую ты там гадость удумала. *смеется*

0

134

Наари Рэй Валлион
Хорошо. )))

Айвэн О'Донегал
А ты не подсказывай... Един тут в трех лицах, понимаешь...

0

135

Айвэн О'Донегал
Придуманную? Это нереида-метаморф. Ну, сложно объяснить...
Фелис О'Донелл
в трёх? ничего себе святая троица *засмеялась* )))))

0

136

Наари Рэй Валлион
Это она затроение логина имеет в виду. )
Нереида - это ж морская дева? А путешествовать ты как собираешься, в переносном бассейне? ) Или это получается нечто вроде диснеевской русалочки, которая превращалась то в русалку, то в человека?

0

137

Айвэн О'Донегал
Айвэн, я же сказала - метаморф!!! при желании она может превратиться в девушку, а при желании - обратно. я же всё продумала, пара-то длинная)))
ну тогда уж в четырёх))) плюс к тому же твой Фиар))

0

138

Наари Рэй Валлион
По телевизору когда-то давно шел мультик про русалочку Марину - она умела превращаться с помощью зелья. Напомнило. )
А вообще жутко интересно все это увидеть. )
*шепотом* Фел пишет Ирландию...

0

139

Айвэн О'Донегал
зелье зельем, а у моей Аэрики (это имя) метаморфизм-магический подарок на день рождения, ну в анкете увидишь. я её кстати сейчас пишу на компе.

0

140

Разгреб дела и наконец смог вернутся  http://s51.radikal.ru/i133/1009/c9/ca9ce4e13423.gif Всем привет http://s48.radikal.ru/i120/1009/5f/e627524ac1cb.gif

0

141

Рейдан
Привет. Что все спать уже пошли?
Ну, так соскучилась за всеми)Как дела?

0

142

Азура Монтимер, видимо)) Одни мы, полуночники полуночничаем) Рад тебя видеть, кстати)
Дела отлично, после того, как их разгреб - хоть посвободнее с личным временем стало) Ты как?

0

143

Рейдан
Я тоже рада видеть))Да мы всегда полуночничали*смеется*Да так...дел тоже много. Пока вроде жива от второй смены) Новые рисунки есть?)

0

144

Азура Монтимер, есть тот, который я обещал по окончанию показать  http://s51.radikal.ru/i133/1009/c9/ca9ce4e13423.gif

0

145

Рейдан
Так он готов? http://s001.radikal.ru/i193/1009/58/4e2d3bb23c06.gif

0

146

Азура Монтимер
Привет. ) Я тебе завтра отпишу: хочу Олега привести и писать уже вам обоим.

Рейдан
Анкета бесподобна. ) Я тебе там в теме анкеты отписала.

0

147

Азура Монтимер, готов, давно причем ^^

0

148

Рейдан
А мне можно посмотреть? )

0

149

Фелис О'Донелл
Привет))Да нет проблем))Я не спешу.
Рейдан
Ну, почему не показал?))Давай показывай)))

0

150

Фелис О'Донелл, видел)) Анкета средняк средняком, не надо преувеличивать)) Сейчас профиль и подпись оформлю, а с местностью подожду, пока Сола анкету выставит - будем вместе начинать)

0


Вы здесь » Перекресток Миров. Пролог » Поговорим обо всем... » Таверна "Перекресток Миров" (Флуд)